+38 (044) 428 73 16 <> av@platforma.rent

EKTA at Infocomm Middle East & Africa 2012

14.10.2012
Компания ЕКТА приняла участие в одном из крупнейших форумов производителей и интеграторов аудиовизуальной техники Infocomm Middle East & Africa 2012, который проходил в Дубайском международном выставочном центре (Dubai World Trade Center). На стенде компании была представлена конструкция из светодиодных экранов ЕКТА моделей iLVM 9C и iLVM 4C-B, один из элементов которой двигался вдоль поверхности другого, демонстрируя при этом оригинальные видеоэффекты.

Создание экранной конструкции с подвижным механическим элементом стало возможным благодаря легкости и компактности светодиодных модулей ЕКТА. Выведение и синхронизацию контента обеспечивает система управления ERMAC/SPU-005, разработанная специалистами компании для решения самых сложных задач в сфере визуализации информации. Данное решение демонстрирует широкие возможности светодиодной техники и системы управления, которые производятся на заводе компании, а также разнообразие способов использования светодиодных экранов в сфере развлечений и рекламы.

Помимо инновационного решения с подвижным экранным элементом на стенде ЕКТА был также представлен интерактивный светодиодный видеопол ЕКТА WOWfloor модели LVF 32C. Этот продукт на протяжении последних лет привлекает повышенное внимание всех посетителей стенда ЕКТА на различных международных выставках и пользуется спросом у заказчиков. Инетрактивное светодиодное напольное покрытие позволяет создавать впечатляющие спецэффекты не только на выставочной площадке, но и на концертной сцене, в презентационном зале или в ночном клубе